Спирит - Душа Прерий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - Душа Прерий » Конюшня » Денник Севера.(второй!)


Денник Севера.(второй!)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кличка-
Арта, Скороход.
Порода-
Чистокролвный андалузец.
Внешность-
http://s49.radikal.ru/i126/0901/f4/15219fb7e2be.jpg
Характер-
Cпокоен. Елегантен, кормить её только гранулятом. Её спокойствие и скорось всегда побеждают. Она одна из лутших лошадей. Когда победа ей надо дать зефирку в шоколаде. Скачки чуть хромают. Но упорство ей только и дает сил заниматся. Ей очеень нужен хозяин. С девушками её лад впорядке, а вот с мужчинами... Даже близко не подойдет. Иногда за тренеровку давайте ей конфету Трюфель. Она так
Специализация-
Конкур, работа с тренером и лошадь пастушия.
Отношение к людям-
С девушками и тренером(мужик) супер, а с парнями не водится.

Отредактировано Антарика (2009-01-24 08:59:09)

0

2

Лошадь долго лежала и спала. Её мысли были забиты одном:Какой хозяин ждёт меня? Что было с другими в табуне? Где они? Где? Как живёт дочка наполеона? Как жеребята? Как мне выбратся на свободу?Думала я и со временем открывала глаза.Вот бы счас конфетку Трюфель...Эх...Встала с мягкой соломы и высунала нос. Она ударила копытом по дверце, её ушки передвинулись в злось(назад) и из её ноздрей шел заметный пар.Фр-р-р-р! Фр-р-р-р! Хр-р-р-р!*Громкое ржание* Её голос пронесся по всей конюшне. Злая и стала она агрессивней чем спокойной и доброй.

0

3

Она хотела покрутится, но не получалось. Ой-йой...Что-же пдумает Джульетта? Я слишком раззозлилась... Думаю хватит...Да, хватит...Антара легла на пол и крепко спала. У неё все смешалось в голове - все мысли и чувства...Она так и была забита тем же.
Через 2 часа.
Я проснулась. Все вроде на свои места встало. Вдруг она увидела что дверь осталась не запертой.Наверное приходил человек...У меня есть шанс...И...Давай!Она побежала во всю опору. Проскользнула и никто не заметил её исчезноаения. Так как она была на Конкуре легко перепрыгнула невысокую оградку. И убежала.
------>http://dyx.forumbb.ru/viewtopic.php?pid=361#p361 - Список табуна растамана.

0


Вы здесь » Спирит - Душа Прерий » Конюшня » Денник Севера.(второй!)